Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор мобильной связи ИП «Уздунробита», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о запуске нового тарифного плана «Активный».

activeКомпания МТС предлагает своим абонентам новый тарифный план «Активный» — новое решение для общения по мобильному телефону на выгодных условиях.

В тарифном плане «Активный» все входящие звонки с мобильных телефонов операторов Узбекистана – бесплатны, все остальные входящие и исходящие звонки по Узбекистану тарифицируются по единой цене – $0,02 за минуту*. Абонентская плата в новом тарифе составляет $0,02 в день.

К тарифному плану «Активный» можно подключиться в офисах МТC, в дилерских пунктах компании и в пунктах приема оплаты PAYNET. Существующие абоненты, (кроме обслуживающихся на тарифных планах «RED»), могут перейти на тариф «Активный» одним из следующих способов:
Через Мобильный – портал *111#;
Отправив USSD-команду *111*112#;
Отправив SMS с цифрой «1» на номер 616112;
С помощью «Персонального кабинета».

* Международные звонки и дополнительные услуги оплачиваются отдельно, согласно установленным тарифам.
Дополнительная информация

Подробную информацию можно узнать на сайте МТС www.mts.uz, в Контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz

Компания МТС-Узбекистан (Уздунробита) является крупнейшей компанией мобильной связи в Узбекистане. С августа 2004 года входит в состав ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Компания обслуживает более 5,6 миллиона абонентов (декабрь 2008).

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 91,33 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

Источник http://company.mts.uz/ru/press/release/3122