В связи с проведением аварийно-восстановительных работ, 18.06.2019 г. с 00:00 по 06:00 возможно кратковременное ухудшение предоставляемых услуг в сети 2G и 3G в Навоийской области.

Данные ухудшения носят временный характер, что приведет к улучшению качества предоставляемых услуг в будущем.

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!
Услуга «Суперпортал» http://ucell.uz/ru/news/2019/06/17/the_super_portal Mon, 17 Jun 2019 17:42:32 +0500
Услуга «Суперпортал» позволяет позвонить на сервисный номер 5555 и попасть в «Город знакомств», подписаться на курс валют, биоритм и автострахование. До перехода к разделу IVR абоненту предоставляются правила пользования услугой и стоимость услуги «Суперпортал».
После подтверждения абонент может подписаться на определенные услуги или отменить подписки, набрав соответствующую цифру:

• «1» - подписка на «Город знакомств».
• «2» - подписка на «Курс валют». После подписки абонент будет получать один раз в неделю стоимость курса доллара пяти разных коммерческих банков для сравнения с короткого номера 5757.
• «3» - подписка на «Биоритм». Подписавшись на данную услугу, абонент получает один раз в день контент с тремя наилучшими проявившимися его качествами характера в процентном соотношении.
• «4» - подписка на «Автострахование». Подписавшись на услугу, абонент за 10 дней до окончания автострахования получит оповещение об истечении её срока с короткого номера 5757. СМС придёт только один раз. 
• «0» - абонент попадает в личный кабинет, где есть возможность отменить подписку от услуг.

Абоненты будут проинформированы об акциях, изменениях и новостях путем бесплатного СМС-информирования и бесплатным звонком. Чтобы отписаться от услуги «Суперпортал» необходимо позвонить на 5555 нажав цифру «0» (личный кабинет) и, следуя голосовому меню, нажать соответствующую цифру.

Абонентская плата за «Город знакомств» составляет 505,2 сума в день и списывается с невидимого короткого номера 5005.  Абонентская плата за остальные услуги будет взиматься отдельно. Каждое входящее СМС с короткого номера 5757 составляет 421 сум. Сервис предоставляется на узбекском языке.

Услуга предоставляется со стороны ЧП «LUX CONTENT».