Тахир Садыков и контент-партнер ООО «Maestro» разыгрывают билеты на юбилейный концерт группы «Болалар». Для участия в акции просто установите мелодию «Кел яшайлик» вместо гудка на 7 дней.

Отправьте СМС с кодом песни в следующем формате: 400337 на номер 8080.

Абонентская плата за подключение мелодии – 1263 сум за 7 дней (снимается единоразово в момент подключения мелодии).

Розыгрыш будет проводить контент-партнер ООО «Maestro» с помощью генератора случайного выбора 18 сентября 2019 года. Всем победителям время и место вручения призов сообщит контент-партнер ООО «Maestro».

Акция начинается 12 сентября 2019 г. и будет продолжаться по 16 сентября включительно!

Чтобы отписаться от услуги отправьте цифру 7 на номер 8080.

Условия проведения акции:
  1. Принимая участие в акции, абонент соглашается с тем, что его персональные данные в случае выигрыша будут размещены в социальных сетях, ресурсах контент-партнера и официальном сайте Компании.
  2. В акции не могут принимать участие работники Компании ООО «COSCOM» и их родственники.
  3. О месте и дате вручения призов победителям будет сообщено дополнительно сотрудниками контент-партнера ООО «Maestro» в течение 5 рабочих дней с момента окончания акции.
  4. Акция длится с 12 сентября по 16 сентября 2019 включительно. Все подключения, которые будут сделаны после 16 сентября 2019 года (23:59) не принимаются к участию и претензии к рассмотрению приниматься не будут.
  5. Все права на контент данной акции принадлежат и оказываются исключительно контент-партнером ООО «Maestro».
  6. Все претензии, пожелания, благодарственные письма принимаются в течение месяца с момента начала акции по почте: najotu@gmail.com
Услуги лицензированы и оказываются контент-партнером ООО «Maestro».
Цены указаны с учётом НДС