Уважаемые абоненты!

В настоящее время мобильный оператор UMS проводит масштабную модернизацию сетей и оборудования по республике, которая направлена на совершенствование оказания услуг мобильной связи и внедрение новых возможностей для абонентов.

Важной частью данных работ является обновление биллинговой системы и осуществление миграции абонентов на новую платформу.

В связи с этим сообщаем вам, что с 00:00 часов 19 сентября  до 08:00 часов 26 сентября будет проводиться миграция абонентов на новую биллинговую систему.

В эти дни периодически может наблюдаться задержка тарификации голосового трафика, сервиса передачи данных (оффлайн тарификация), а также временная недоступность следующих сервисов: прием платежей/пополнение счета, систем самообслуживания (USSD-команды: проверка баланса, добавление/удаление услуг, смена тарифных планов), прием звонков по номеру 0890.

Мы надеемся на ваше понимание, ведь временные неудобства, связанные с совершенствованием наших сервисов, позволят в дальнейшем оказывать вам самые современные и качественные услуги. Вас ждет очень много приятных и полезных новостей уже в самое ближайшее время!