С 17 ноября по 15 декабря 2010 г. вы можете принять участие в призовой IVR-викторине, посвященной седьмому Юбилею Фонда "Форум культуры и искусства Узбекистана", по короткому номеру 0708.

Для того, чтобы участвовать в интерактивной развлекательной голосовой викторине, вам необходимо позвонить на номер 0708 и, следуя командам голосового меню, правильно ответить на предлагаемые вопросы.

В случае правильного ответа на вопросы вы получаете баллы. Количество баллов – неограничено.

По итогам каждой недели, абоненты набравшие наибольшее количество баллов смогут выиграть майки, кепки, ноутбуки, телевизоры, DVD player, флешки, часы и много других призов.

Главные призы по итогам викторины – 3 автомобиля "MATIZ"!

В течение 2 (двух) рабочих дней после завершения Викторины Организатор уведомляет Участников, победивших в Викторине о том, что они стали Победителями, путем дозвона до абонентов. Для получения главных призов Победителям Викторины необходимо присутствовать на торжественной Церемонии присуждения премий в области музыки, теле- и видеоарта M&TVA-2010.

Стоимость 1 (одной) минуты исходящего звонка на номер 0708 – $ 0.75 с учетом НДС.

Организаторы Юбилейной призовой викторины Фонда "Форум культуры и искусства Узбекистана" информируют Победителей, позвонив на телефонный номер, с которого осуществлялись звонки для участия в викторине.

Подробности по викторине -  на сайтах www.victorina.fondforum.uz и www. fondforum.uz.