С 1 декабря 2010 года UCell совместно с контент-провайдером "Euro Connection" предлагает своим абонентам участвовать в телевикторине Hazina с помощью SMS сообщений или IVR звонков на номер 1631.

В рамках телевикторины "HAZINA", которая идёт в прямом эфире на телеканале НТТ, абонентам предлагается возможность выиграть призы. Тематика викторины - история, культура и география. Для участия в телевикторине Абоненту необходимо зарегистрироваться, позвонив оператору на номер 1631, либо отправив SMS с ключевым словом на короткий номер 1631. Компьютерная программа в случайном порядке выбирает участника из списка позвонивших, кол-оператор, находящийся в студии прямого эфира, дозванивается к обладателю номера, определённого компьютером и соединяет с ведущим программы.

Зритель получает возможность дать в прямом эфире ответ на логическое задание викторины. В прямом эфире участник должен правильно ответить на вопрос ведущего и, в случае выполнения задания, получает приз. В том случае, если участник викторины даёт неверный ответ, из студии перезванивают следующему телезрителю, предоставляя ему право ответить на это же задание. Следующего участника выбирает компьютерная программа.

Игра ведется на узбекском языке.

Для участия в игре отправьте SMS с командой REG на номер 1631 или позвоните на номер 1631.

Стоимость 1 (одного) исходящего SMS-сообщения на номер 1631 – $ 1.20 с НДС.

Стоимость соединения при исходящем IVR-звонке на номер 1631 – $ 1.20 с НДС.