Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает, что абоненты компании получили возможность обмениваться MMS-сообщениями объемом до 500Кб внутри сети МТС-Узбекистан, а также с абонентами МТС-Россия.

В преддверии нового 2011 года компания МТС-Узбекистан преподносит приятный сюрприз для активных пользователей ММS-услуг. С 29 декабря 2010 года абоненты компании МТС, первыми в Узбекистане, получили возможность обмениваться внутрисетевыми MMS-сообщениями объемом до 500Кб (ранее объем ММS-сообщений составлял 300Кб). Более того, теперь абоненты компании могут обмениваться MMS-сообщениями увеличенного объема, содержащими цифровые фотографии, аудио- и видеофайлы более высокого разрешения и качества, с абонентами МТС-Россия.

Сервис MMS предоставляется вместе с Интернет-услугами WAP и GPRS. Подключить пакет услуг можно в офисах компании или самостоятельно с помощью  услуги «Персональный кабинет», а также отправив USSD-команду *111*0011# . Абоненты, впервые подключившие себе услуги MMS/WAP/GPRS, могут их настроить, позвонив по номеру бесплатной услуги «Настрой-ка» – 0876.

«Услуга MMS становится все более популярной среди наших абонентов, с каждым днем число пользователей, которые хотят обмениваться не просто информацией, но и эмоциями, растет. Специально для всех наших клиентов, мы, первыми в Узбекистане, предоставили возможность обмена MMS-сообщения объемом до 500 Кб со своими родными и близкими не только внутри сети ИП «Уздунробита», но и с абонентами сети МТС-Россия», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Шадманов Н.К.

Дополнительную информацию об услуге MMS можно получить в  Контактном центре МТС по номеру 0890, в офисах компании и на сайте www.mts.uz

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz