К уже успевшей стать популярной услуге "VIP" от UCell добавилась новая возможность. Теперь Prepaid абонент Компании может не только воспользоваться возможностью общаться без ограничений по Узбекистану в течение 30 дней, но и подарить такую возможность тем, кто по настоящему дорог, при помощи новой опции "Сделай сюрприз" до 16 апреля 2011г.! Как это сделать?

Всё очень просто:

отправьте USSD на номер *999#вызов и выберите опцию услуги "VIP" на 30 дней, далее активируя опцию "Сделай Сюрприз", введите номер абонента (в международном формате), которому предназначена услуга "VIP". И только в случае его согласия, ему будет назначена услуга "VIP" сроком действия 30 дней, а вы будете уведомлены SMS с подтверждением, при этом с вашего счёта будет снята стоимость услуги "VIP" на 30 дней в количестве $ 40.

В случае отказа абонента, которому вы желаете сделать сюрприз или отсутствия подтверждения в течение 30 минут, а также нахождения его в блокированном статусе, услуга "VIP" назначена не будет. При этом никакого списания стоимости услуги "VIP" на 30 дней с вашего счёта не произойдет.

Компания просит вас быть внимательными, так как ответственность за ошибочный набор номера абонента при активации дополнительной опции "Сделай Сюрприз" к услуге "VIP" на 30 дней, лежит на абоненте-отправителе. Никакие корректировки по финансовым обязательствам, в данном случае, Компанией производиться не будут.

Все цены указаны с учётом НДС.

Подробнее в собственных офисах Компании и по тел: 8123