С 31 января по 6 февраля 2011 года UCell предлагает своим абонентам участвовать в акции "Музыкальный подарок", посвященной Дню всех влюбленных.

Для участия в акции, вам просто нужно дарить или получать мелодии в подарок в рамках услуги DJ.

Все очень просто!

Чтобы подарить песню близким и знакомым, отправляйте бесплатное SMS с текстом "PODAROK {ID_мелодии} 9989Хххххххх" на номер 8080 или звоните на этот же номер и следуйте далее инструкциям автоинформатора.

Также, вы можете отправить мелодию в подарок из Персонального кабинета на сайте www.dj.ucell.uz и через USSD-меню, набрав номер *111*3# и следуя предложенному меню.

Вы можете ознакомиться с мелодиями:

  • на сайте www.dj.ucell.uz или
  • позвонив по номеру 8080 и
  • набрав *111*3#

Мелодии тарифицируются согласно указанным ценам.

Первые 5 абонентов, отправивших больше всего мелодий в подарок, получат приз от UСell – 3G мобильный телефон, а 5 абонентов, получивших больше всех мелодий в подарок, получат возможность провести романтический ужин на двоих в ресторане "Бахор" (г.Ташкент).

Стоимость 1 (одной) минуты исходящего звонка на номер 8080 – $0.00 для Postpaid абонентов; $ 0.01 ⁄ минута с НДС для Prepaid абонентов.

Регламент акции "Музыкальный подарок"

В акции "Музыкальный подарок" может принять участие любой абонент UCell.

  1. В акции не могут принимать участие сотрудники ИП ООО "COSCOM".
  2. Акция проводится с 31 января по 6 февраля 2011 года включительно. Мелодии, подаренные вне участка этого времени, в акции не участвуют.
  3. Один абонент может выиграть только один приз. В случае выигрыша и 3G Телефона, и Романтического ужина, абонент должен выбрать только один из призов.
  4. Абоненты, получившие сертификат на романтический ужин, должны уведомить контактное лицо со стороны ИП ООО COSCOM за три дня до предполагаемой даты использования сертификата.
  5. Сертификаты на ужин в рамках данной акции действительны до 28 февраля 2011г. включительно.
  6. Подарок DJ-пакета равняется подарку 1 мелодии.
  7. Участники данной акции соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть объявлены и опубликованы, а также использованы Организаторами и уполномоченными компаниями в печатных, видео- и аудио-материалах в рекламных целях без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения участникам.
  8. Вручение призов происходит при предъявлении оригинала паспорта с действующими данными о прописке, либо иного документа, удостоверяющего личность, идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) и индивидуального накопительного пенсионного удостоверения (ИНПС).
  9. Представители юридического лица могут получить приз только при наличии доверенности на получение приза.
  10. Доставка выигранных призов победителям акции "Музыкальный подарок" не производится. Информация о местах выдачи призов будет сообщена победителям по телефону или в SMS-сообщении.
  11. Выплата денежного эквивалента призов или его замена на приз другого вида не производится. При получении призов от представителей ИП ООО "COSCOM" победители подписывают Акт дарения-получения приза. В случае отказа победителя предоставить необходимые документы или подписать Акт дарения-получения приза, ИП ООО "COSCOM" имеет право отказать победителю в выдаче приза.
  12. Принимая участие в акции "Музыкальный подарок" путем отправки мелодии в подарок, участник автоматически подтверждает свое согласие со всеми вышеизложенными правилами.