К международному дню защиты детей, в период с 1 по 30 июня 2009 года МТС-Узбекистан запускает для всех своих абонентов MMS-конкурс «Дети – наше счастье».

Приняв участие в данном конкурсе, абоненты компании смогут поделиться с другими яркими моментами из жизни своих детей, разместив забавные фотографии на Интернет-сайте MMS-конкурса. Для этого достаточно отправить со своего мобильного телефона MMS, стоимость которого составляет всего $0,05, с интересной фотографией ребенка на электронный адрес: kids@mts.uz. Отметим, что с 11 апреля 2009 года максимальный объем ММS-сообщений составляет 300Кб.

Каждой присланной и принятой к участию фотографии будет присваиваться уникальный идентификационный (ID) номер, по которому её можно будет найти на сайте конкурса и проголосовать, отправляя SMS-сообщения. Стоимость SMS-сообщения составляет $0,03 (1 голос) или $0,15 (6 голосов). Чтобы проголосовать необходимо, посетить сайт конкурса www.kids.mts.uz, выбрать понравившуюся фотографию и отправить SMS-сообщение с её ID-номером на короткий номер 350 или 351.

Авторы пяти фотографий, получивших наибольшее количество голосов, получат ценные призы:

1 место – Цифровой фотоаппарат;
2 место – Цифровой фотоальбом;
3 место – Мобильный телефон;
4 место – Bluetooth – гарнитура;
5 место – Карта памяти (8Гб) + USB 2.0 Card Reader;
С 6 по 25 место – Брендированные подарки от МТС.

Источник…