С 7 по 9 марта 2011 года UCell предлагает своим абонентам участвовать в USSD-игре посвященной весенним праздникам.

Акция к 8 марта представляет собой USSD игру, в которой абонентам необходимо собрать фразу "UСell pozdravlyaet Vas s vesnoy i darit Priz" путем отправки USSD запроса на номер *803#. На каждый запрос абонент получает одно слово из вышеуказанной фразы с короткого номера 8030.

Каждому запросу присваивается Id номер и каждый 100 (сотый) запрос получает 30 MMS по Узбекистану на 30 дней бесплатно.

Первые три абонента, собравшие всю фразу целиком получат LCD телевизоры Samsung.

Победители будут оповещены в течение 7 дней после подведения итогов. Призы вручаются по окончанию игры.

Игра ведется на узбекском и русском языках. Чтобы сменить язык игры нужно отправить USSD запрос:

  • *803*01# – для перехода на узбекский язык;
  • *803*02# – для перехода на русский язык.

Стоимость 1 (одного) входящего SMS с номера 8030 – $0.10 с НДС.

Регламент Акции к 8 марта

В USSD-игре может принять участие Prepaid абонент UCell.

  1. В игре не могут принимать участие сотрудники ИП ООО "COSCOM".
  2. Игра проводится с 7 марта 09:00 по 9 марта 23:59 2011 года включительно. USSD-запросы, отправленные вне участка этого времени в игре не участвуют.
  3. Абонент, собравший всю фразу, не может продолжать участие в игре.
  4. На каждые 30 000 запросов, поступивших в базу определяется 1 победитель.
  5. Бонусные 30 MMS будут назначены на Promo Balance абонентов в течение 3-х дней после окончания игры и могут быть использованы в течение 30 календарных дней после получения.
  6. Участники USSD-игры соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть объявлены и показаны публично, а также использованы Организаторами и уполномоченными компаниями в печатных, видео- и аудио-материалах в рекламных целях без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения участникам.
  7. Вручение призов происходит при предъявлении оригинала паспорта с действующими данными о прописке, либо иного документа, удостоверяющего личность, идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) и индивидуального накопительного пенсионного удостоверения (ИНПС) .
  8. Доставка выигранных призов победителям USSD-игры не производится. Информация о местах выдачи призов будет передана победителям по телефону или в SMS-сообщении. Призы выдаются в течение 30 дней после информирования абонента о победе и месте выдачи приза.
  9. Выплата денежного эквивалента призов и обмен на призы другого вида не производится. При получении призов от представителей ИП ООО "COSCOM", победители подписывают Акт получения приза. В случае отказа победителя предоставить необходимые документы или подписать Акт получения приза, ИП ООО "COSCOM" имеет право отказать победителю в выдаче призов.
  10. Принимая участие в USSD-игре, путем отправки USSD запроса на номер *803#, участник автоматически подтверждает свое согласие со всеми вышеизложенными правилами.