Хорошая новость для всех новых и существующих абонентов UCell – по многочисленным просьбам, акция "Super 7" продлена до 21-го апреля 2011 года! А значит, абоненты могут накопить еще больше шансов для участия в розыгрыше 7 автомобилей Chevrolet Spark.

Напоминаем, что каждый новый абонент Компании, подключившийся к системе Prepaid в период проведения акции, автоматически становится её участником. Ему назначается 1 шанс за подключение, и он получает возможность участвовать в розыгрыше 7 автомобилей Chevrolet Spark.

Существующие Prepaid абоненты могут принять участие в акции, отправив USSD-запрос *707#, и если за период участия в акции сумма средств, потраченных абонентом на услуги Компании* составит $ 7 и более, он сможет принять участие в розыгрыше автомобилей.

Более того, каждые $ 7, потраченные с основного баланса участника акции дают ему 1 дополнительный шанс, который будет участвовать в розыгрыше.

Розыгрыш состоится 4-мая 2011 года.

Все остальные условия акции остаются без изменений.

*Услуги Компании включают в себя затраты с основного баланса на любые звонки, SMS, MMS, Интернет, покупку мелодий, абонентскую плату и услуги в роуминге. Транзакции на основном счете абонента, связанные с покупкой платных номеров и пакетов подключений, а также с услугами "Вам доверяют" и "Мобильная поддержка", не учитываются при подсчете потраченных средств и предоставлении дополнительных шансов.

Подробнее о акции "Super 7"►