Уважаемые абоненты Prepaid!

Мы рады сообщить вам, что церемония розыгрыша 7 автомобилей Chevrolet Spark пройдет в 17:00 7-го мая 2011 года в зале "Амир Темур" отеля "Интерконтиненталь-Ташкент"!

По итогам акции, в которой приняли участие около 1.5 миллиона абонентов UCell, в настоящий момент ведутся работы по упорядочиванию списка участников для дальнейшего присвоения шансов. После обработки всей информации участникам присвоят их личные шансы, накопленные в ходе акции.

29 апреля 2011 года всем участникам акции будут присвоены шансы, о чём они будут проинформированы специальной SMS-рассылкой. Для дальнейшего просмотра шансов будет доступен короткий номер USSD *707#, запрос на который для участников акции бесплатный.

В церемонии розыгрыша акции "Super 7" примут участие в качестве членов жюри: Народный артист Узбекистана – Мурад Раджабов, футбольный рефери международного класса – Равшан Ирматов и другие. Сама церемония выявления 7 счастливых обладателей автомобилей Chevrolet Spark будет транслироваться в записи на канале "Yoshlar" 8-го мая 2011 года в 19:00 вечера (передача "Давр хафта ичида"), и на канале "O‘zbekiston" в 21:00 7-го мая 2011 года (передача "Ахборот").

Мы благодарим всех абонентов, принявших участие в акции "Super 7", и с нетерпением ждём момента, когда мы наконец узнаем имена участников-победителей!