С 28 по 30 мая 2011 года UCell предлагает своим абонентам участвовать в USSD-акции и получить шанс выиграть один из 50 модемов.

USSD-акция представляет собой игру, в которой абонентам необходимо собрать фразу "Viigray odin iz 50 modemov ot Ucell" путем отправки USSD запроса на номер *803#. На каждый запрос абонент получает одно слово из вышеуказанной фразы с короткого номера 8030.

Все участники акции получают 30 бесплатных MMS по Узбекистану на 30 дней.

Первые 50 абонентов, собравших всю фразу целиком, получат 3G USB MODEM Huawei E1550.

Победители будут оповещены в течение 7 дней после подведения итогов. Призы будут вручены в течение месяца после окончания игры. Игра проводиться на узбекском и русском языках.

Стоимость 1 (одного) входящего SMS с номера 8030 – $0.10 с НДС.

Регламент USSD-Акции

В USSD-акции может принять участие любой Prepaid абонент UCell в статусе актив.

  1. В игре не могут принимать участие сотрудники ИП ООО "COSCOM".
  2. Акция проводится с 28 мая 09:00 по 30 мая 23:59 2011 года включительно. USSD-запросы, отправленные вне этого временного периода в акции не участвуют.
  3. Абонент, собравший всю фразу, не может в дальнейшем продолжать участие в акции.
  4. Бонусные 30 MMS будут назначены на Promo Balance абонентов в течение 3-х дней после завершения акции и могут быть использованы в течение 30 календарных дней после получения.
  5. Участники USSD-акции согласны с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть объявлены и показаны публично, а также использованы Организаторами и уполномоченными компаниями в печатных, видео- и аудио- материалах в рекламных целях, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения участникам.
  6. Вручение призов происходит при предъявлении оригинала паспорта с действующими данными о прописке, либо иного документа, удостоверяющего личность, идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) и индивидуального накопительного пенсионного удостоверения (ИНПС).
  7. Доставка выигранных призов победителям USSD - акции не производится. Информация о месте выдачи призов будет передана победителям по телефону или в SMS-сообщении. Призы выдаются в течение 30 дней после информирования абонента о выигрыше и месте выдачи приза. 
  8. Выплата денежного эквивалента призов, а также их обмен на призы другого вида не производится. При получении призов от представителей ИП ООО "COSCOM", победители подписывают Акт получения приза. В случае отказа победителя представить необходимые документы или подписать Акт получения приза, ИП ООО "COSCOM" имеет право отказать победителю в выдаче призов.
  9. Принимая участие в USSD-акции, путем отправки USSD-запроса на номер *803#, участник автоматически подтверждает свое согласие со всеми вышеизложенными правилами.