МТС-Узбекистан запустила новый тариф «Dial’OK» – теперь общения в 20 раз больше!

В тарифе «Dial’OK» исходящие звонки внутри сети в 20 раз выгоднее, так как после второй минуты разговора тарифицируются по $0,001 за минуту. В новом тарифе нет абонентской платы, а все входящие звонки – бесплатны.

Абонентская плата, в день 0
Время звонка Поминутная/круглосуточно
Внутри сети МТС-Узбекистан и с других мобильных телефонов операторов Узбекистана 0,00
с остальных телефонов 0,00
Внутри сети МТС-Узбекистан 1-я и 2-ая минуты — 0,02;
после 2-й минуты — 0,001
На другие мобильные телефоны 0,02
На остальные телефоны 0,02

Услуга «Ночное общение» для общения на выгодных условиях в ночное время (с 00:00 до 07:00)
Международный доступ и международный роуминг предоставляются после личного обращения в собственные офисы МТС при предъявлении паспорта физическим лицами или письма-заявки юридическими лицами.
Переадресованные вызовы тарифицируются в соответствии с направлением, что соответствуют стоимости исходящего вызова (в соответствии с тарифным планом) на номер, куда установлена переадресация.
Тариф на международную составляющую звонка указан без учета местной составляющей. При расчете стоимости звонка составляющие суммируются, местная составляющая равна стоимости исходящего вызова на телефоны операторов фиксированной связи.
В первоначальный пакет услуг входят следующие периодические услуги: Переадресация вызова, Ожидание/ удержание вызова, Конференц-связь, Перевод вызова, Мобильный Помощник, SMS.
Перейти на тарифный план «Dial’OK» можно, отправив SMS с кодом 1 на номер 616113, или через Мобильный портал, набрав *111#(Вызов), или *111*114#(Вызов).
Указанные тарифы действительны на звонки в пределах Республики Узбекистан
Все цены указаны в долл. США с учетом всех налогов.

Источник: MTS Uzbekistan

Обсуждение здесь.