Ucell совместно с контент провайдером Intersolar Telematik предоставляет абонентам г. Ташкента и Ташкентской области, принять участие в акции и возможность выиграть билет на концерт Зиёды, который состоится 24 ноября 2011 года в концертном зале Истиклол.

Для участия в акции, необходимо установить мелодию Sevaman вместо гудка. Отправьте SMS сообщение с текстом 1 301637 на короткий номер 8080.

Цена одного SMS 0.60$.

Количество призовых билетов - 5 шт. Призы победителям будут вручаться в офисе компании.

По всем возникшим вопросам, просим обращаться по номеру: +998(71) 2359489

Условия акции

  1. Акция проводится с 21 ноября 09:00 по 23 ноября 09:00 2011 года включительно. SMS запросы, отправленные вне этого временного периода в акции не участвуют.
  2. Участники акции согласны с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть объявлены и показаны публично, а также использованы Организаторами и уполномоченными компаниями в печатных, видео- и аудио- материалах в рекламных целях, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения участникам.
  3. Вручение призов происходит при предъявлении оригинала паспорта.
  4. Доставка выигранных билетов победителям акции не производится. Информация о месте выдачи призов будет передана победителям по телефону.
  5. Выплата денежного эквивалента билетов, а также их обмен на призы другого вида не производится.
  6. Участникам акции не выигравшим приз, возврат денежных средств не осуществляется.

Принимая участие в акции, путем отправки SMS-запроса на номер 8080, участник автоматически подтверждает свое согласие со всеми вышеизложенными правилами.