С 25 ноября 2011 года Ucell совместно с контент-провайдером «Ilg’or Qidiruv Loyiha» предлагает абонентам участвовать в SMS-викторине, где победители получают билеты на двоих на закрытый концерт группы Уммон организованный только для абонентов Ucell.

Викторина представляет собой набор SMS-вопросов, в которой абонентам необходимо ответить на вопросы об Уммон и набрать максимальное количество баллов.

Чтобы начать викторину отправьте SMS с ключевым словом START на номер 39391.

Отвечай на вопросы и набирай баллы. 180 победителей, набравшие наибольшее количество баллов, получат билеты на концерт группы Уммон.

Стоимость 1 (одного) исходящего SMS-сообщения на номер 39391 - $ 0.20 с учетом НДС.

Правила викторины:

Отправьте START на номер 39391 и зарегистрируйтесь в викторине. Система случайным образом выбирает из базы вопрос и 2 варианта ответа на него и отправляет их вам. Выбираете правильный, по вашему мнению, вариант ответа и отправьте его номер (1, 2) на номер 39391.
Если ответ правильный, то на ваш призовой счет попадает 50 баллов, если ответ неправильный, призовой счет пополняется на 35 баллов. Каждый вопрос содержит информацию касательно творчества звезд группы Уммон.

Каждый участник принявший участие в викторине имеет возможность получить приз в виде мультимедийного контента развлекательного содержания.

Викторина ведется на узбекском языке

Команды, используемые в викторине:

Ключевое слово Краткое описание
START Команда для начала викторины
INFO Узнать общее количество баллов
Символы 1 или 2 Номер ответа абонента

Подробности на v.3g.uz

Регламент SMS–викторины

В SMS-викторине может принять участие любой абонент Ucell.

  1. В игре не могут принимать участие сотрудники ИП ООО "COSCOM" и  ООО " Ilg’or Qidiruv Loyiha ".
  2. Игра проводится с 9:00 25 ноября по 23:59:59 8 декабря 2011 года включительно. SMS-сообщения, отправленные вне участка этого времени, тарифицируются, но в игре не участвуют.
  3. Участники SMS-викторины соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть объявлены и показаны публично, а также использованы Организаторами и уполномоченными компаниями в печатных, видео- и аудио-материалах в рекламных целях без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения участникам.
  4. Принимая участие в SMS-викторине, путем отправки SMS на короткий номер 39391, участник автоматически подтверждает свое согласие со всеми вышеизложенными правилами.
  5. Выплата денежного эквивалента призов, а также их обмен на призы другого вида не производится.
  6. Доставка выигранных призов победителям SMS - викторины не производится. Информация о месте выдачи призов будет передана победителям в SMS-сообщении.