Единый оператор связи <Билайн> (ООО Unitel и СП ООО Buzton) объявляет о проведении акции <Получи подарок за модем> среди абонентов Ташкентского регионального филиала (ТРФ), обслуживающего столицу, а также Ташкентский и Сырдарьинский вилояты.

До 31 декабря 2009 года при подключении к услуге <USB-модем Билайн> абонент получает брендированный подарок — футболку или чашку с блюдцем.

Комментируя акцию, Коммерческий директор по развитию массового рынка ТРФ Шухрат Рашидов отметил: <Тысячи людей уже смогли оценить преимущества мобильного Интернета от <Билайн> с использованием USB-модемов. Надеемся, что новая акция станет приятным предновогодним подарком для наших новых клиентов, и сделает впечатления от услуги еще ярче>.

Напомним, что с подключением услуги <USB-модем Билайн> абонент получает USB-модем, SIM-карту с тарифным планом <Клик Модем>, USB-удлинитель и справочник абонента. Услуга не требует использования мобильного телефона, позволяя одновременно работать в сети Интернет и разговаривать по телефону по всему Узбекистану в зоне действия сети <Билайн>.

Акция проводится в офисах Билайн и у официальных дилеров компании. Стоимость подключения услуги с 3G USB-модемом — 119000 сум. Стоимость подключения с 2G USB-модемом — 99000 сум.