Beeline Business (ООО Unitel и СП ООО Buzton) объявляет об улучшении условий предоставления международного роуминга корпоративным клиентам. С 1 декабря 2009 года сумма гарантийного взноса для подключения международного роуминга снижена с $300 до $100.

Комментируя событие, руководитель направления Beeline Business Иван Смоленцев отметил: «Теперь нашим абонентам еще проще оставаться на связи в бизнес-поездках и командировках. Мы рады, что к новогодним праздникам нам удается делать клиентам новые интересные предложения».

Напомним, что 30 ноября Beeline Business объявил о запуске услуги «Передача данных по GSM-каналу».

***
Компания Unitel была основана в 1996 году. Коммерческая деятельность компании началась 25 сентября 1997 года. В настоящее время компания является одним из лидеров среди GSM-операторов в Узбекистане. На конец сентября 2009 года количество абонентов компании составило более 3 650 000. 9 февраля 2006 года ООО Unitel вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом», являющейся одним из крупнейших операторов сотовой связи на территории России и стран СНГ. С 12 сентября 2006 года ООО Unitel предоставляет услуги под торговой маркой «Билайн». 2 декабря 2008 года компания Unitel первой в Узбекистане объявила о коммерческом старте сети 3G.

Совместное предприятие Buzton было образовано в 1995 году. Основным направлением деятельности компании на первом этапе были услуги международной, междугородной и местной цифровой телефонной связи. С 2000 года компания значительно расширила сферу своей деятельности на рынке телекоммуникаций, начав предоставлять услуги по передаче данных и доступу в Интернет. Сегодня СП Buzton является оператором интегрированных услуг связи, т.е. предоставляет клиентам весь комплекс современных телекоммуникационных услуг: услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет. В 2008 году СП ООО Buzton вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом».

О компании «ВымпелКом» (www.vimpelcom.com):
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Служба по связям с общественностью ООО Unitel:
Ораз Абдуразаков, Нелли Волохонская
+99890373-00-43,pr@beeline.uz