Хорошая новость для всех абонентов Ucell - держателей Online-пластиковых карт!
С 1 сентября 2013 года абоненты Ucell могут воспользоваться услугой UZCARD-CLICK и пополнять свой баланс в Ucell, а также производить оплаты за различные услуги при помощи своей пластиковой Online-карты UZCARD,  не выходя из дома, без каких либо процентов и комиссий!
Услуга UZCARD-CLICK -  совместный  проект Единого Общереспубликанского Процессингового Центра (ЕОПЦ) и компании “CLICK”. В рамках данной услуги держатели всех Online-пластиковых карт UZCARD любого банка Республики Узбекистан, подключив в своем телефоне услугу SMS-информирования, могут управлять своим счетом на Online-пластиковой карте, набрав  *880#. 
Основным преимуществом данной системы для абонентов является:

  • Отсутствие комиссии – все платежи в системе UZCARD-CLICK будут производиться без каких-либо выплат (0 %). 
  • Отсутствие ежемесячной абонентской платы за услугу SMS-информирования. Услуга SMS-информирования позволяет держателю Online-карты получать SMS-сообщения после любого изменения на балансе карты (пополнение/списание/оплата). Данное сообщение содержит информацию о виде транзакции (с наименованием терминала), сумме списания и конечном балансе карты. Стоимость каждого SMS-сообщения в рамках услуги SMS-информирования $0.005.
  • Возможность оплачивать услуги связи, а также услуги интернет-провайдеров, телевидения и многое другое, не выходя из дома, просто набрав *880#.
  • Возможность проверки баланса на карте при помощи USSD-запроса.
  • Все запросы на короткий номер *880# бесплатны.

Чтобы начать пользоваться услугой UZCARD-CLICK, держателю Online-пластиковой карты необходимо:

1. Подключить услугу SMS-информирования на свой телефон в ближайшем инфокиоске/банкомате. С подробной инструкцией по подключению услуги SMS-информирования можно ознакомиться здесь.
2. После того, как услуга SMS-информирования будет включена на вашем номере, необходимо привязать свою Online-карту к системе UZCARD-CLICK, отправив следующий бесплатный запрос с мобильного телефона, на который включена услуга SMS-информирования: *880*0*номер карты*дата действия карты#,
где номер карты - это номер пластиковой карты (указан на карте,16 знаков без пробелов)
дата действия карты - дата окончания срока действия карты (указан на карте,4 знака, например, 1216).



Например, *880*0*8600758484005830*1216#
3. Далее необходимо ввести пятизначный PIN-код, посредством которого Вы будете в дальнейшем подтверждать платежи со счета Вашей Online-пластиковой карты (данный PIN-код не является PIN-кодом/паролем вашей Online-карты, он необходим только для управления вашим счетом посредством  запросов).

Теперь Вы можете производить оплаты через услугу UZCARD-CLICK  непосредственно с пластиковой карты, не посещая банк, сделав запрос *880# .
При проведении оплаты посредством запроса *880#, Вы получите SMS-подтверждение об успешной оплате с суммой оплаты и уникальным номером платежа  с короткого номера 880. Стоимость каждого входящего SMS-сообщения с короткого номера 880 - $0,005. SMS-сообщения с пометкой «CLICK» не тарифицируются, использование USSD-меню бесплатное.
По любым вопросам о системе UZCARD-CLICK Вы можете обратиться в контактный центр компании «CLICK» по номеру: +998(71) 231-0-880. 
Все цены указаны с учетом НДС.