Уважаемые абоненты!,

Мы рады сообщить вам о запуске новой услуги "Платеж без границ".

Теперь вы сможете пополнять свой счет, находясь в роуминге, а также получать на свой счет оплату из России, а в ближайшее время и из других стран СНГ!

Для того, чтобы пополнить счет, абоненту или плательщику достаточно обратиться в филиалы российского банка АКБ "Интеркоопбанк" или воспользоваться терминалами самообслуживания и банкоматами, объединенными системой InterExpress, либо произвести платеж в соответсвующих пунктах приема оплат. Весь список филиалов и адресов вы сможете найти  в соответствующем разделе нашего сайта.

Очень скоро вы также сможете пополнять свои счета в следующих пунктах приема по всей России и за ее пределами:

  • в салонах связи: "Связной", "Евросеть", "Мобильный элемент", сеть магазинов "Магнит";
  • в платежных системах: "Абсолютплат", "Апельсин", "Единый расчетный центр", "Кампэй", "Сберплат", "Спринтнет", "Телепэйурал", "QIWI";
  • в банках: "Московский Кредитный Банк", "Лидер", "Мособлбанк», "Банк СтройКредит".

           (услуга будет доступна по мере её подключения агентами)

Важно знать:

  • При оплате в кассах банков необходимо иметь при себе паспорт (при оплате в терминалах самообслуживания паспорт не требуется).
  • Платеж не может быть меньше 35 и больше 15 000 рублей или эквивалента данной суммы в другой валюте.
  • При осуществлении платежа следует вводить все данные без ошибок, в случае ошибочно введенных суммы или  телефонного номера средства не будут возвращены или перемещены с ошибочного номера.
  • Агенты при пополнении счета могут взымать комиссию не более 7% от суммы перевода.

Страны, в которых в скором времени можно будет пополнять счета:

  • Армения, Германия, Грузия, Казахстан, Киргизия, ОАЭ, Таджикистан и Чехия.

Услуга доступна для всех абонентов предоплатной системы обслуживания, кроме тарифных планов "Fraud Lockout", "SP500" и клиентов постоплатной системы обслуживания с типами контрактов "Частное лицо", "Частный предприниматель", "Корпоративный VIP", "SP-Individual" и "BTS-Individual".