21 января 2014 года в столице в отеле "International Hotel Tashkent" состоялась торжественная церемония награждения победителей розыгрыша акции "Счастливый случай" от Ucell. Напомним, данная акция проходила с 15 ноября 2013 года по 9 января 2014 года. Всего было проведено восемь этапов розыгрыша призов, которые транслировались в прямом эфире телеканала "Yoshlar". Для прозрачности и честности проведения розыгрыша были приглашены государственный нотариус, а также независимые эксперты, вошедшие в наблюдательную комиссию.

Более того, полная запись телепрограмм размещена на сайте Ucell и официальной странице компании в Facebook.

Не пропустите в четверг, 23 января, в 20:40 на телеканале "Yoshlar", финальную церемонию акции "Счастливый Случай"!

В рамках акции было разыграно множество ценных призов, таких как видеокамера, планшет, ноутбук, LED-телевизор и стиральная машина. Нашли своих обладателей и главные призы - 120 млн. сум и 2 автомобиля KIA Optima.

В церемонии награждения победителей розыгрыша акции "Счастливый случай" принял участие Генеральный директор Ucell господин Осман Туран, лично поздравивший победителей и обладателей ценных призов.

По итогам акции, около 1 миллиона абонентов, набравшие 10 и более шансов (промо-баллов) за период участия, но не ставшие обладателями призов, получат по 30 внутрисетевых минут и 30 SMS по Узбекистану. Срок действия бонусов - семь дней с момента назначения.

Всего за период действия акции "Счастливый Случай", в ней приняли участие больше 5 миллионов абонентов.