Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП ООО «Buzton») объявляет о проведении акции «Пополни свой счет картой экспресс-оплаты и выиграй приз!» во всех регионах страны.


С 15 января по 15 февраля каждый абонент предоплатной системы расчетов «Билайн», активировавший карту оплаты номиналом $5, получит возможность выиграть приз. В акции разыгрывается 6 компьютеров и 100 «полосатых» сувениров.

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью ООО «Unitel» Ораз Абдуразаков отметил: «Участники акции могут быть уверены в ее полной прозрачности: 25 февраля каждый желающий сможет не только присутствовать на розыгрыше призов в Центральном офисе «Билайн», но и лично принять в нем участие, определяя счастливчиков. И, разумеется, большее количество активированных карт оплаты увеличивает шансы на выигрыш».

Для участия в акции необходимо приобрести, активировать и сохранить карту экспресс-оплаты номиналом $5 до 15 февраля 2010 года. Призы победителям будут предоставляться при предъявлении оригинала паспорта с действующими данными о прописке и идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), а также выигравшей карты экспресс-оплаты и SIM-карты, на которую был зарегистрирован счастливый номер.

С подробными Правилами акции можно ознакомиться на сайте www.beeline.uz.