6 лет назад в Узбекистане появился новый бренд Ucell – член большой семьи TeliaSonera – крупнейшего в Европе оператора сотовой связи. Молодая история Ucell богата событиями и фактами. Они неразрывно связаны с инновационным развитием телекоммуникационной отрасли Узбекистана.

Первейшей и ключевой задачей деятельности Компания определила для себя завоевание доверия клиентов посредством предоставления качественных услуг.

6 лет и 6 мотивов, благодаря которым миллионы узбекистанцев выбирают Ucell своим мобильным оператором связи:

  1. Внедрение передовых технологий

    Ucell, будучи в составе группы компаний TeliaSonera, предлагает весь передовой опыт и технические инновации. Именно шведско-финский холдинг был у истоков создания стандарта GSM. В Узбекистане Ucell среди первых запустил в коммерческую эксплуатацию технологии 2G, 3G, HSPA+. Ежедневно Ucell расширяет покрытие сети и увеличивает ёмкости.

  2. Ответственный бизнес

    Ucell стремится достойно выполнять свою миссию быть прозрачной компанией с высокой степенью гражданской и социальной ответственности. Мобильный оператор охраняет интересы клиентов, обеспечивая конфиденциальность личных данных и приватность частных разговоров.

  3. Забота о клиентах

    Ucell желает обеспечивать не только быструю и повсеместную связь. Забота о клиентах подразумевает постоянный диалог с аудиторией численностью в 9 млн. человек. Он начинается с момента подключения абонента к сети. Компания обеспечивает круглосуточное сервисное обслуживание.

  4. Объединяя 12 регионов Узбекистана

    Ucell стремится к тому, чтобы клиенты со всех регионов имели одинаково качественный доступ к сети, ко всем сервисам, а также квалифицированное обслуживание. В областях, крупных районах республики сегодня работает свыше 20 офисов Компании. Параллельно расширяется и дилерская сеть. Она насчитывает более 2300 пунктов продаж. Для обслуживания жителей отдаленных, горных и труднодоступных территорий Ucell также нашел решение. Запущен проект «Мобильного офиса». Жители Узбекистана уже могут оценить удобство данной услуги, которая позволяет клиентам оставаться на связи, не проделывая долгий путь к центральным офисам продаж и обслуживания.

  5. Прозрачность, простота и доступность тарифов

    Тарифная политика Ucell помогает клиентам экономить деньги. Пакет тарифов охватывает  разносторонние интересы населения. Для бизнесменов Ucell предлагает специальные решения, позволяющие оптимизировать различные бизнес-процессы.

  6. Компания с сердцем и душой

    Ucell стремится быть активным участником социально-экономических преобразований в Узбекистане. Компания содействует преобразованиям в системе здравоохранения, в области спорта, культурной и образовательной сферах.

Ucell искренне поздравляет всех абонентов с Днем Рождения Компании, благодарит за выбор и доверие, желает всем здоровья, благополучия и процветания!