Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП ООО «Buzton») объявляет о запуске нового тарифного плана «Алло».

Основным преимуществом предложения является предельная простота его восприятия. Это сумовой тарифный план с льготной тарификацией исходящих звонков абонентам «Билайн» — всего 5 сум за минуту после нескольких минут разговора (в зависимости от региона).

Комментируя событие, Генеральный директор ООО «Unitel» Игорь Пилюгин отметил: «Новый тарифный план — по-настоящему революционный шаг: простота и доступность «Алло» сочетаются с уникальными конкурентными преимуществами «Билайн». Убежден, что высокое качество нашей связи, сумовая тарификация и низкая стоимость сделают новый тариф одним из лидеров рынка. Наши абоненты могут быть уверены, что мы и в дальнейшем будем стремиться к упрощению наших предложений».

Основные параметры тарифа «Алло»:

1.        Тарификация 5 сум за минуту на исходящие внутрисетевые звонки:

  • после 1-ой минуты разговора для абонентов Джизакской, Наманганской, Самаркандской, Сурхандарьинской и Сырдарьинской областей
  • после 2-ой минуты разговора для абонентов Ташкента, а также Андижанской, Бухарской, Кашкадарьинской, Навоийской, Ташкентской и Хорезмской областей
  • после 3-ей минуты разговора — для абонентов Республики Каракалпакстан и Ферганской области.

2.        Стоимость всех местных исходящих звонков — 35 сум за минуту;
3.        Абонентская плата — 0 сум;
4.        Стоимость всех входящих звонков — 0 сум;

Входящие вызовы с номеров местных операторов мобильной связи по-прежнему будут доступны при балансе «0» и ниже нуля. Данный тарифный план доступен только для абонентов предоплатной системы расчетов. Перейти на тариф «Алло» можно, набрав короткий код *110*35# (вызов).

Обсуждение тут…