10 декабря 2014 г. в центре Ташкента распахнул свои двери новый офис Ucell Mobile City.

Его открытие стало подарком к Новому году для всех абонентов предоплатной системы обслуживания, корпоративных клиентов Ucell, а также партнеров Компании. 

В торжественной церемонии открытия приняли участие менеджмент Ucell, представители СМИ, почетные гости, клиенты и партнеры Компании.

Новый дизайн и концепция офиса помогут передать абонентам мобильное настроение, динамичную атмосферу, высококлассное обслуживание, и, конечно же, новые технологии!

В Ucell Mobile City абоненты систем Postpaid и Prepaid могут воспользоваться всеми доступными сервисами Компании, а в специальной 4G зоне испытать нереальную скорость новой технологии мобильной связи четвертого поколения 4G! А еще - новые предложения, акции, услуги – все это для абонентов Ucell! Оцените наш удобный график работы и заботу персонала Ucell!

Приглашаем Вас посетить новый офис Ucell, который расположен по адресу ул. В. Вахидова, 118 и работает с 09:00 до 18:00 (в субботу, воскресенье – до 17:00), 6 дней в неделю, без обеденных перерывов.

Добро пожаловать в наш новый офис Ucell Mobile City!