Всем тем, кто уже обрёл прекрасное чувство любви, чьи сердца бьются в унисон друг другу, кто не может обойтись без общения друг с другом, UCell представляет услугу «Ты рядом».

Обсудить на форуме.

С 14 февраля по 10 марта 2010 вы получаете возможность подключить номер самого дорогого вам абонента UCell, с которым до конца текущего года будете общаться без ограничений!

Как воспользоваться услугой «Ты рядом»?

Для того, кто хочет добавить себе любимый номер и инициирует подключение услуги «Ты рядом» (абонент А) необходимо всего-лишь отправить следующий USSD-запрос на *222*номер абонента Б в МН формате#.

Для подключения данной услуги необходимо следующее:

• абонент А имеет достаточное количество средств на своем счете ($ 1);
• у абонента А еще не назначен любимый номер;
• у абонента Б тоже нет назначения с другим номером;
• абонент Б должен отправить USSD-запрос на номер *222# и подтвердить свое согласие на создание любимого номера с абонентом А, ответив на запрос «1».

Если абонент Б не предпринимает никаких действий в течении одного часа, то запрос о создании любимого номера автоматически аннулируется.

В случае, если абонент Б принимает предложение о создании любимого номера, с абонента инициировавшего создание любимых номеров будет снято $ 1 за подключение, и ежедневно с каждого абонента будет сниматься абонентская плата в размере $ 0.04 за пользование данной услугой.

Что входит в услугу «Ты рядом»?

После назначения любимого номера для каждой из сторон становится возможным звонить, отправлять SMS и MMS друг другу бесплатно и без ограничений до 31 декабря 2010 года (23:59:59).

Что нужно соблюдать, пользуясь услугой «Ты рядом»?

Так как абонентская плата за пользование данной услугой, составляет 4 цента в день для каждой из сторон, просим вас своевременно пополнять счёт и следить за его состоянием в течение каждого дня, и тогда ваше общение будет поистине без ограничений и перерывов.

Услуга доступна только для Prepaid абонентов Компании.

Все цены указаны с учётом НДС.

Источник: Ucell.uz