Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП ООО «Buzton») проводит акцию «MMS по цене SMS».

С 15 февраля по 15 апреля 2010 года стоимость MMS с учетом скидки составит:

  • для долларовых тарифов: местные MMS — $0,02, международные MMS — $0,12;
  • для сумовых тарифов: местные MMS — 30 сум, международные MMS — 180 сум.

Комментируя событие, Коммерческий директор ООО «Unitel» Марат Сериков сказал: «Сезон подарков от «Билайн» продолжается: во время акции поделиться своими эмоциями с помощью MMS будет намного проще. Впереди весенние праздники, и мы рады, что смогли сделать яркие и красочные MMS-сообщения еще доступнее для своих абонентов».

Акция «MMS по цене SMS» не предусматривает абонентской платы и не требует подключения: все абоненты предоплатной системы расчетов автоматически становятся ее участниками. По условиям акции, обмениваться MMS-сообщениями можно как с абонентами «Билайн», так и с клиентами других операторов сотовой связи Узбекистана. Кроме того, абоненты «Unitel» могут отправлять международные MMS абонентам мобильных сетей «Билайн» в странах СНГ: «Билайн» (Россия), «АрменТел» (Армения), «Мобител» (Грузия), «КаР-Тел» (Казахстан), «Таком» (Таджикистан) и УРС (Украина).

Скидка распространяется как на местные, так и на международные MMS, исключая международный роуминг. Акция включает 50 льготных MMS каждый день. При полном использовании льготных MMS, дальнейшие сообщения тарифицируются согласно стандартным тарифам.