Акция "Мечтай с Ucell!" - это возможность исполнить свою мечту!

 

12 февраля 2015 года прошел десятый розыгрыш в рамках уникальной акции "Мечтай с Ucell!" и были определены 8 обладателей ценных призов! И вот их имена:

Наименование приза
Номер абонента - победителя
Регион
Умные часы Gear S
99893XX65351
Ташкент
Камерафон K-Zoom
99894XX96797
Самарканд
Смартфон Galaxy S5
99894XX12254
Фергана
Планшет Galaxy Tab4 10,1
99893XX20722
Самарканд
Стиралная машина
99893XX30074
Каракалпакстан
Холодильник
99893XX44541
Навои
Smart LED телевизор
99894XX25949
Сурхандарья
50 миллионов сум
99894XX00274
Джизак


2 013 694 абонентских номеров приняло участие в десятом розыгрыше, из которых были определены очередные победители путём извлечения квитков с абонентскими номерами. За порядком проведения акции и соблюдением ее правил следила комиссия Ucell и представитель телеканала "Yoshlar".



Нодирбек Куздеков, Руководитель секции разработки продуктов и услуг для корпоративных клиентов Ucell и член комиссии десятого розыгрыша акции "Мечтай с Ucell!":
"Количество участников растет от розыгрыша к розыгрышу и для нас это самый яркий показатель доверия! А счастливые лица победителей – лишнее подтверждение того, что мы работаем в правильном направлении. От всей души поздравляем победителей 10-го розыгрыша!"

 

Гостем эфира стал певец узбекской эстрады – Абдували Раджабов! Абдували ожидал сюрприз – в рамках передачи он смог воплотить свою давнюю мечту – почувствовать себя в роли тренера футбольной команды! От эфира к эфиру телезрители ждут не только результаты розыгрышей, но также и юмористические сценки с участием приглашённых знаменитостей, и в этот раз Абдували и его футбольная команда порадовали зрителей.



Гость десятого розыгрыша акции "Мечтай с Ucell!" популярный певец Абдували Ражабов: 
"Я очень люблю футбол и, благодаря Ucell, сбылась и моя мечта - я почувствовал все особенности тренерской работы! Поздравляю всех победителей и хочу сказать всем, кто ещё сомневается – торопитесь осталось всего 2 недели до главного СУПЕРПРИЗА и возможно именно Ваша мечта сбудется!".

Напоминаем, что Ucell самостоятельно оплачивает все налоги и сборы, связанные с получением призов в рамках акции "Мечтай с Ucell!". В случае получения сообщения о выигрыше, пожалуйста, убедитесь, что сообщение пришло от отправителя “Ucell”, а звонок поступил с короткого номера 8123. В рамках акции "Мечтай с Ucell!" первые 2 цифры номера телефона абонента обычно закрываются намеренно, чтобы оградить победителей от нежелательных звонков. Сотрудники Ucell самостоятельно связываются с победителями после розыгрышей и сообщают, где и когда можно получить приз.

Условия акции.

До розыгрыша главного приза осталось всего 2 недели и совсем скоро Вы узнаете про СУПЕРПРИЗ!