Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП ООО «Buzton») объявляет о запуске уникальной бонусной программы «Beeline Club» для ярких, успешных и целеустремленных абонентов, стремящихся быть в центре самых увлекательных событий, развиваться и достигать успеха.

Обсуждение на форуме…

В рамках первой части проекта абоненты со значительными затратами на услуги связи получат доступ к новому уровню сервиса и целому ряду привилегий. «Beeline Club» предоставляет множество ценовых и неценовых предложений на услуги связи, а также подарки и скидки в самых интересных и модных местах страны. Кроме того, для участников клуба действует специально выделенный номер для круглосуточного дозвона оператору «Beeline Club» — 0777.

В открытых офисах «Билайн» персональные консультанты ознакомят участников «Beeline Club» со всеми услугами компании, помогут подключить или отключить услуги, и разобраться с оплатой счетов. А обратившись с вопросами по адресу Beelineclub@beeline.uz, держатели карт привилегий «Beeline Club Gold» и «Beeline Club Platinum» могут рассчитывать на исчерпывающий и оперативный ответ. Персональная карта привилегий «Beeline Club» подтверждает членство в клубе и гарантирует эксклюзивные услуги и особое обслуживание.

Комментируя запуск программы, Коммерческий директор ООО «Unitel» Марат Сериков отметил: «Проект «Beeline Club» не ограничивается узким кругом клиентов: в ближайшие дни будет запущена вторая часть программы, в которой сможет принять участие каждый желающий. Мы ценим всех наших абонентов, и хотим, чтобы они чувствовали особое отношение со стороны своего оператора».

Вступление в клуб не требует никаких специальных действий. Специалисты компании сами выйдут на связь с абонентами. Ждите звонка от «Beeline Club»!