Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске MMS-конкурса «Мисс МТС-Узбекистан».

В преддверии весенних праздников, в период с 25 февраля по 24 марта (включительно) 2010 года компания МТС-Узбекистан проводит MMS-конкурс красоты «Мисс МТС-Узбекистан». В рамках данного конкурса прекрасные представительницы из числа абонентов компании   смогут продемонстрировать свою красоту и очарование и стать обладательницами титула Мисс МТС-Узбекистан.

Для участия в MMS-конкурсе красоты достаточно отправить фотографию претендентки при помощи MMS-сообщения* на электронный адрес miss@mts.uz. После модерации каждой присланной и принятой к участию фотографии будет присваиваться идентификационный (ID) номер, по которому её можно будет найти на сайте конкурса и проголосовать, отправляя SMS-сообщения. Для того, чтобы проголосовать, необходимо посетить сайт конкурса www.miss.mts.uz, выбрать понравившуюся фотографию и отправить SMS-сообщение с её ID-номером на короткий номер 350, 351 или 352*. Результаты SMS-голосования будут в режиме реального времени отображаться на сайте MMS-конкурса.
Авторы трех фотографий, получивших наибольшее количество голосов, получат ценные призы:

1 место – Стильный мобильный телефон;

2 место – Подарочный сертификат на посещение салона красоты;

3 место – Подарочный сертификат на профессиональную фотосъемку и создание портфолио;

С 4 по 10 место – Брендированные подарки от МТС.

*Стоимость отправки MMS-сообщений на электронный адрес miss@mts.uz составляет $0,05.

*Стоимость отправки SMS-сообщений на номер 350 (1 голос), 351 (10 голосов)  или 352 (25 голосов) составляет $0,05, $0,45 и $1.

Более подробная информация о  MMS-конкурсе «Мисс МТС-Узбекистан» доступна на сайте www.miss.mts.uz.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz