Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы, и КП «Информ-Мобил Ташкент» объявляют о начале SMS-викторины «Вопрос-Ответ», которая будет проходить с 1 марта по 31 мая 2010 года.

В ходе проведения SMS-викторины ежедневно будет разыгрываться нетбук ASUS (компактный ноутбук, предназначенный для доступа к Интернету и работы с офисными приложениями) – его получит участник, набравший наибольшее количество баллов в течение дня. Абонент, набравший наибольшее количество баллов по итогам календарной недели, станет обладателем главного приза – LCD телевизора Samsung диагональю 32 дюйма.  Всего в ходе SMS-викторины будет разыграно 78 нетбуков ASUS EeePC 1001HA и 13 LCD телевизоров Samsung.

SMS-Викторина «Вопрос-Ответ» — это интеллектуально-развлекательная игра, где участникам предлагается продемонстрировать свою эрудированность, отвечая на несложные и увлекательные вопросы, за которые начисляются баллы. Для того, чтобы принять участие в викторине, достаточно отправить любое SMS-сообщение на сервисный номер 2010. В ответ абонент получит информацию о стоимости SMS-сообщений, а также возможность определить язык интерактивного общения, отправив на сервисный номер 2010 команду RUS  для выбора русского языка либо команду UZ для выбора узбекского языка, а также зарегистрироваться под желаемым именем участника.

Процесс управления услугой:

Посредством SMS — запроса на номер 2010:

Текст сообщения,
отправляемый абонентом

Действия

ДА/DA либо пустое сообщение принять участие в Викторине (для новых участников) либо получить новый вопрос Викторины (для уже зарегистрированных участников).
NAME <пробел><Имя> зарегистрироваться в игре под именем <Имя>
RUS выбрать русский язык
UZ выбрать узбекский язык
1 и 2 ответ на вопрос Викторины

Посредством SMS — запроса на номер 2011:

Текст сообщения,
отправляемый абонентом

Действия

CHET узнать число набранных баллов
STOP остановить участие в Викторине и получить информацию о Викторине

После успешной регистрации участник последовательно получает вопросы и 2 варианта ответа.

Чтобы ответить на вопрос, необходимо отправить ответное сообщение с цифрой – номером выбранного ответа (1 или 2).

Более подробная информация об условиях викторины «Вопрос-Ответ» доступна на сайте www.mts.uz в разделе Акции.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz