Мы рады сообщить Вам о начале новой акции - “Приведи друга!”. Только с 22 июля по 22 октября 2015 г. у каждого абонента Ucell есть возможность пригласить своих друзей, близких и родных в Ucell и получать вместе с ними бонусные минуты, SMS и мегабайты в течение трех месяцев.

Подключайте друзей и близких к сети Ucell и в течение трех месяцев получайте за каждого друга 50 минут внутри сети, 50 SMS по Узбекистану, 10 MБ Интернет-трафика сроком на 30 дней.

Чем больше друзей Вы приведете, тем больше бонусов Вы получите – всё в Ваших руках!

Каждый Ваш друг, подключившийся к сети Ucell по Вашему приглашению, будет получать в течение трех месяцев 100 минут внутри сети, 100 SMS по Узбекистану и 10 MБ сроком на 30 дней.

И это еще не все! Ucell дает каждому другу 500 SMS по Узбекистану в первый месяц после подключения - это отличная возможность сообщить всем родным и близким о своем новом номере в Ucell!

Правила участия в акции:

  1. Наберите *117# и вызов.
  2. Выберите “2. Получить коды” и получите SMS c пятью уникальными кодами.
  3. Раздайте коды своим друзьям и близким, у которых еще нет номеров Ucell, и пригласите их подключиться к сети Ucell. Не забудьте попросить их активировать Ваши коды сразу после подключения, набрав *116*уникальный код# и вызов.
  4. Как только Ваш друг подключится к сети Ucell и активирует Ваш код, вы вместе получите SMS-оповещение об успешной активации, после чего вам будут назначены бонусы.

А спустя 30 дней с момента подключения Ваши друзья также смогут получать коды и приглашать своих друзей и близких!

Приводите друзей и поделиесь с ними бонусами!
Спешите, срок акции ограничен!

Более подробную информацию об акции Вы сможете найти, пройдя по этой ссылке, а также набрав *117*1# и вызов.