Нукус и Фергана. Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП «Buzton») объявляет об улучшении условий тарифного плана «Алло» для абонентов Республики Каракалпакстан, а также Андижанского и Ферганского вилоятов.

Напомним, что в тарифе «Алло» при отсутствии абонентской платы и бесплатных входящих звонках предусмотрен порог исходящих звонков внутри сети, после которого их стоимость снижается с 29 до 5 сум. С 8 апреля абоненты Андижанского вилоята смогут общаться с другими абонентами «Билайн» по 5 сум за минуту уже после первой минуты, а абоненты Каракалпакстана и Ферганской области — после второй минуты разговора.

Комментируя событие, Директор Восточного регионального филиала ООО «Unitel» Эркин Ачилдиев сказал: «Тариф «Алло» пользуется большой популярностью, и нововведения будут способствовать ее росту. Теперь наши абоненты могут быть уверены, что будут общаться еще больше, не увеличивая привычных расходов на связь».

Входящие вызовы с номеров местных операторов мобильной связи в ТП «Алло» по-прежнему доступны при нулевом и отрицательном балансе. Данный тариф предназначен для абонентов предоплатной системы расчетов. Перейти на него можно, набрав короткий код *110*35# (вызов).