Уважаемые Абоненты,

Если Вы предпочитаете получать полный объём траффика по тарифу, оплатив сразу абонентскую плату за месяц, то наше предложение специально для Вас. Теперь Вы можете получать пакеты минут, SMS и мобильного Интернета, согласно условиям тарифа, в полном объеме за весь месяц.

Как это сделать? Наберите *877#, и Вы бесплатно перейдёте на тарифы "Чёткий +" и "Успешный +" - опции тарифов "Четкий" и "Успешный", где Вы получите полный ежемесячный объем минут, SMS и интернет-трафика на месяц, заплатив абонентскую плату в полном объёме сразу в начале месяца.

Что входит в ежемесячный объём услуг этих тарифов?

"Успешный +":

Ежемесячный лимит минут внутри сети
15 000 минут
Ежемесячный лимит минут вне сети
3 000 минут
Ежемесячный лимит исходящих SMS-сообщений
15 000 сообщений
Ежемесячный лимит интернет-трафика
1 500  MB
Абонентская плата, в месяц
$30.00


"Чёткий +":

Ежемесячный лимит минут по Узбекистану
1 500 минут
Ежемесячный лимит исходящих SMS-сообщений
1 500 сообщений
Ежемесячный лимит интернет-трафика
300 MB
Абонентская плата, в месяц
$15.00


Для подключения ежемесячных тарифов Вам достаточно иметь на счету $15 для перехода на "Чёткий +" и $30 для перехода на "Успешный+". 

Переходите БЕСПЛАТНО  на тарифы "Успешный+" и "Чёткий+" при помощи USSD запроса на номер *877#.

Но и это еще не все! Так как Вы платите абонентскую плату в полном объёме, то мы позаботились о том, чтобы это происходило, когда у Вас достаточно средств на счету. Если Вы не успели пополнить счет первого числа месяца -  мы будем ждать первые 16 дней месяца, и как только счёт будет пополнен на необходимую сумму, абонентская плата будет списана в ночь, и уже на следующий день Вам будет назначен полный объем услуг, который будет в Вашем распоряжении до конца месяца.

Более детальное описание тарифов "Чёткий+" и "Успешный+" вы можете найти здесь.


Ucell. Меняя жизнь к лучшему!