Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске новой услуги «Три за один» для абонентов тарифных планов «Алло», «Хит», «Минута плюс», «Доступный», «Простые вещи», «Соседи» и «Город».

Для подключения услуги необходимо набрать код *110*111#, получив 3$ (или 4500 сум). Стоимость подключения услуги составляет $1 для долларовых тарифов и 1500 сум – для сумовых. Бонусные средства предоставляются на 7 дней и обнуляются по истечении этого срока. В случае повторного подключения услуги в период действия ранее подключенной, срок действия бонуса продлевается еще на 7 дней с момента последнего подключения.

Комментируя событие, Коммерческий директор по развитию массового рынка “Unitel” Марат Сериков отметил: «Наши клиенты могут быть уверены, что мы стремимся сделать их общение еще более свободным и комфортным. Подключив услугу «Три за один», абоненты «Билайн» смогут разговаривать втрое больше за те же деньги».

Абоненты «Билайн», подключенные в Республике Каракалпакстан, Хорезмском, Джизакском и Самаркандском вилоятах, могут расходовать предоставленные бонусы на любые звонки и SMS по Узбекистану. Для абонентов из других регионов бонусы покрывают исходящие звонки внутри сети и все локальные SMS.

Проверить баланс можно при помощи кода *106#. Услуга действительна до 17 мая 2010 года.