Уже очень скоро, буквально через два дня, состоится семинар Брайана Трейси "Достижение максимума", в котором Ucell выступает в качестве Генерального коммуникационного спонсора.

И в канун этого уникального события, на которое многие мечтают попасть, мы рады сообщить о завершении онлайн-викторины "Как семинар Б. Трейси "Достижение максимума" изменит мою жизнь к лучшему", и авторы лучших ответов получат от Ucell возможность посетить семинар.

Но прежде чем мы озвучим имена счастливчиков, хотелось бы поблагодарить всех принявших участие в викторине за их живой интерес к самому мероприятию и творческий подход к заданиям викторины.  Жюри викторины, а ими стали представители Ucell, а также организаторы и партнеры семинара Брайана Трейси, ознакомились со всеми ответами, присланными нам и выбрали десять писем от наших участников, которые на их взгляд были самыми интересными и оригинальными.

Итак, мы с радостью объявляем имена 10 счастливчиков, которые 7 ноября получат возможность посетить семинар одного из ведущих специалистов в мире по вопросам успеха развития потенциальных возможностей человека и успешного управления бизнесом:

#
Ф.И.О.
1
Толибаев Тимур
2
Абдурахманова Мадина
3
Турманов Арслан
4
Тухтаев Сардор
5
Латипов Тимур
6
Сафаров Шукур
7
Амиркулов Омонжон
8
Абдурахмонов Носиржон
9
Балтабаева Ольга
10
Рузиахунов Алишер

 

Поздравляем всех авторов лучших ответов в рамках викторины!

Следите за нашими новостями и не пропустите свой шанс поучаствовать в викторинах и конкурсах от Ucell. С нами интересно!

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!