"Территория радости" от Ucell все больше и больше охватывает города нашей страны. 18 ноября, в городе Бухара, прошло открытие третьей детской игровой площадки "Ucell - Quvonch makoni".

  

По сложившейся доброй традиции, главными участниками праздника стали дети и их родители, которые пришли получить массу удовольствий от праздника. Официальная церемония открытия прошла с участием руководства компании Ucell, почетных гостей области и города Бухара.

Как всегда, сказочные герои, полюбившиеся детям с мультфильмов, подарили волшебную атмосферу празднику. Дети с удовольствием рисовали, танцевали, участвовали в конкурсах со множеством призов, которые для них подготовили организаторы. Музыкальные номера талантливых детей, а также участники музыкальной школы № 5 города Бухара, особенно запомнятся жителям и гостям мероприятия.

 

"Когда я впервые узнала, что Компания Ucell подарила детишкам из городов Фергана и Карши такие современные и красочные детские площадки, я и представить не могла, что именно в моей махалле будет построена очередная игровая площадка от Компании. И вот она радость! Сегодня и наши дети играют на территории радости от Ucell. Я как мама, двоих сыновей теперь могу не волноваться, что дети играют в соседнем дворе, вне поле моего зрения, теперь они рядом и я спокойна за них", поделилась своей радостью Муътабархон Алимова, жительница махалли.

"Приятно, что есть компании, которые не только заработают, но и вкладывают в развитие общества. Выражаем огромную благодарность компании Ucell от всех жителей нашей махалли. Здоровые, умные дети – наше будущие! Уверен, такой удобный, современный уголок радости от Ucell будет долгое время служить во благо нашим детям" - комментирует аксакал махалли Кораев Хайдар.

 


Хотим отметить, что проект "Ucell - Quvonch Makoni", направлен на поддержку здоровья и культурного воспитания детей, а также защищенному и интересному времяпровождению семей. Для поддержки здоровья и культурного воспитания детей в регионах, Компания планирует постройку 12 детских игровых площадок по Узбекистану. Они будут установлены в густонаселённых местах, тем самым обеспечивая доступность в использовании для семей с детьми. Проект успешно реализован, благодаря общим усилиям и содействию со стороны местных властей, в частности – хокимиятов областей и городов, а также при поддержке Министерства по развитию Информационных Технологий и Коммуникаций Узбекистана (ИТК).

Компания Ucell выражает отдельную благодарность своему партнеру проекта по строительству – компании Infranet Asia, а также представителям махаллинских комитетов регионов.