25 ноября текущего года в рамках проекта "Ucell Quvonch makoni" в Ургенче состоялось торжественное открытие очередной детской площадки. Праздничная церемония открытия проходила в присутствии менеджмента Ucell, представителей СМИ, почетных гостей из хокимиатов, и главных участников праздника – детей из местной махалли. На сегодняшний день на счету Компании Ucell уже 4 современных и красочных площадки, где с радостью отдыхают и играют дети из Ферганы, Карши, Бухары и Ургенча.

 

"Дизайн и комплектация площадок были разработаны в соответствии с международными стандартами, где основным критерием является безопасность и гармоничное развитие детей" - отметила Родика Вербенюк, директор департамента по корпоративным коммуникациям Ucell.

На звуки музыки собрались жители всех возрастов. Яркие объявления приглашали на открытие новой детской площадки. Больше часа ребят развлекали сказочные персонажи из любимых сказок. Каждый смог поучаствовать в конкурсах, проявить свои таланты и получить призы. А самым главным общим подарком стала облагороженная территория, на которой теперь установлены горки, качели, спортивная стенка.

 

"Сегодня нам очень весело! Теперь есть место, где мы с друзьями будем играть и радоваться. Я горжусь, что такая площадка построена именно в моей махалле и с радостью приглашаю к себе в гости поиграть соседских друзей" поделился впечатлениями Бехзод Аюпов.

Детская площадка "Ucell Quvonch makoni" ждет всех желающих по адресу: г. Ургенч, ул. Пахлавон Махмуд.

 


"Ucell Quvonch makoni" является социальной инициативой, которая входит в годовую программу социально-экономической поддержки, разработанной Компанией. Проект предусматривает постройку 12 детских площадок по всему Узбекистану! Компания Ucell выражает благодарность за оказанную поддержку в реализации проекта представителям Министерства по Развитию Информационных Технологий и Коммуникаций, областных и городских хокимиатов, а также всем жителям, которые приветствовали данный проект. 

 

Ucell продолжает строить мосты счастья по всей республике!