Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП ООО “Buzton”) провел розыгрыш призов среди участников акции «Просто общайся и выиграй компьютер».

15 мая в Центральном офисе “Unitel” состоялся розыгрыш призов среди абонентов предоплатой системы расчетов «Билайн». Напомним, что в рамках акции абонентам «Билайн» необходимо было ежедневно с 6 по 30 апреля пользоваться услугами компании: голосовой связью, SMS, MMS или мобильным Интернетом.

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью ООО “Unitel” Ораз Абдуразаков отметил: «Прекрасно, что наши акции находят такой позитивный отклик у абонентов. Это уже второй розыгрыш призов за неполные три месяца, но мы не намерены останавливаться на достигнутом. Клиенты «Билайн» могут быть уверены, что в ближайшем будущем их ожидают еще более масштабные интерактивные проекты».

На мероприятии присутствовали десятки желающих, которые и сами принимали активное участие в розыгрыше, и помогали выбрать победителей. Интерактивный режим отбора предусматривал определение победителей исключительно самими абонентами. В итоге почти все присутствовавшие в этот день участники розыгрыша, помогавшие определять номера победителей, называя цифры номера абонентов, получили за свою активность полосатые подарки, а 14 счастливчиков стали обладателями персональных компьютеров.

Полный список победителей размещен на сайте www.beeline.uz.