Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает, что стоимость пользования услугой «Мобильное ТВ» снижена в два раза.

С 20 мая 2010 года стоимость пользования услугой «Мобильное ТВ», предоставляющей уникальную возможность непосредственно с мобильного телефона смотреть два ведущих телеканала Узбекистана – «O’zbekiston» и «ТВ Марказ», снижена до $0,05 за минуту.

«Наша компания всегда стремится предоставить своим абонентам более выгодные условия для пользования дополнительными услугами. Мы надеемся, что последние изменения позволят еще большему кругу наших абонентов оценить все преимущества уникальной услугой «Мобильное ТВ» и смотреть непосредственно с мобильного телефона свои любимые передачи, фильмы, спортивные трансляции и многое другое», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Н.К. Шадманов.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь телефон с поддержкой технологии 3G и сервиса Video Streaming, активировать услугу «GPRS/WAP/MMS» и находиться в зоне действия сети 3G. Для просмотра любимого телеканала пользователю достаточно зайти с мобильного телефона на WAP-портал wap.mts.uz и выбрать телеканал в разделе «Мобильное телевидение».

Более подробную информацию об услуге «Мобильное телевидение» можно получить на сайте www.mts.uz, в Контактном центре по номерам 0890 и +998971300909, а также в офисах компании.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz