В преддверии новогодних праздников в рамках специальной акции "Спасибо, что Вы с нами!" Ucell наградил ценными призами и GSM-бонусами своих лояльных абонентов предоплатной системы обслуживания (Prepaid), которые пользуются услугами связи Компании наиболее длительный период времени.

Неожиданные и очень приятные сюрпризы ждали 130 абонентов по всей Республике!
Таким образом мобильный оператор поблагодарил за выбор и доверие своих абонентов со всех регионов республики, которые подключались к сети Ucell, начиная с 2003 года, и непрерывно пользовались услугами связи. При выборе абонентов-счастливчиков учитывались основные технические параметры подключения и срок непрерывного пребывания в сети Ucell.

Для торжественного поздравления абонентов пригласили в собственные офисы Компании, где в присутсвии руководства Ucell, они были награждены памятными новогодними подарками. Помимо этого, приятный бонус, в виде исходящих минут и SMS для общения по Узбекистану, а также Интернет-трафик были начислены каждому приглашенному.

Абонентов Ucell ждет еще много приятных сюрпризов, подарков и бонусов, а также праздничное настроение в течение всего следующего года!
Оставайтесь на связи с Ucell и еще раз спасибо, что вы с нами!

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!