Оператор мобильной связи Ucell принял решение поддержать в качестве Генерального коммуникационного партнера бизнес-семинар Игоря Манна, который в этом году раскроет ташкентской аудитории сразу две темы в один день: "Номер 1: как стать лучшим в том, что ты делаешь" и "Маркетинг без бюджета. Новые инструменты". Уже второй год компания поддерживает семинары Игоря Манна, как одного из самых признанных маркетинг-экспертов СНГ. Семинар состоится 27 апреля текущего года в отеле Wyndham Tashkent.

В рамках семинара Ucell проводит уникальную акцию: каждый его участник имеет возможность бесплатного получения красивого Бронзового номера при условии подключения к сети компании на любой из корпоративных тарифов. Также эксклюзивно для корпоративных клиентов компании Ucell, организатор семинара "Be The Change Group" предлагает бесплатно каждый 5-й билет на семинар. 

Подробнее

- Купон на бесплатный Бронзовый номер будет на каждом билете на семинар Игоря Манна. Бронзовый номер имеет запоминающуюся комбинацию цифр, например, ХХХ 1234 или ХХХ 1500.
Подключиться к сети Ucell при предъявлении купона можно в течение 1-го месяца с дня проведения семинара в офисе Обслуживания корпоративных клиентов по адресу: г. Ташкент, ул. В. Вахидова, 118. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к персональному менеджеру по номеру +99893 559 10 00.


- При покупке корпоративным клиентом Ucell 4-х билетов категории Business  или VIP 5-й билет категории START предоставляется организатором бесплатно. При оформлении билета необходимо предъявить SMS-сообщение на принадлежащем покупателю сотовом телефоне с соответствующей рекламной рассылкой от мобильного оператора. По вопросу приобретения билетов обращайтесь по номеру +99893 550 00 81