C 18 апреля 2016 года Ucell и Smile Mobile запускают новый сервис "Зарплата" для сотрудников бюджетных организаций! Сервис позволит вам получать информацию о заработной плате ежемесячно в дни ее начисления!

Услуга "Зарплата" реализуется совместно с ИВЦ (Информационно-вычислительный центр) при Министерстве Финансов Республики Узбекистан.

Оформить ежемесячную подписку можно отправив команду вида ZP*123456 на сервисный номер 7878 (где ZP – код услуги, 123456 – идентификационный номер абонента в программе УзАСБО – Автоматизированная система бюджетных организаций Узбекистана). При совпадении идентификационного номера и номера телефона абонента с указанным в программе УзАСБО, абонент получает приветственное SMS с сервисного номера 7878 и SMS с информацией о зарплате с сервисного номера 6431.

Разовый запрос для получения информации о заработной плате за желаемый месяц осуществляется при отправке команды вида ZP*123456*ММГГ на сервисный номер 7878 (где ZP – код услуги, 123456 – идентификационный номер абонента в программе УзАСБО, ММ – месяц, ГГ – год запроса). При совпадении идентификационного номера и номера телефона абонента с указанным в программе УзАСБО, абонент получает SMS с информацией о зарплате с сервисного номера 6431.

Для успешной идентификации абонент должен узнать свой идентификационный номер в программе УзАСБО у бухгалтера своей организации, сообщив ему также свой актуальный номер Ucell.

Стоимость 1 (одного) входящего сообщения с номера 6431 – $0.09. Исходящие сообщения на номер 7878 не тарифицируются. Цены указаны с учетом НДС.