Почти в каждой семье нашей страны хранится светлая память об участниках Второй Мировой Войны, тех, кто героически воевал, а также, погибших на фронте и трудившихся в тылу во имя светлого будущего последующих поколений, ради мирного неба над нашими головами! Многие фронтовые истории наших предков передаются из поколения в поколение, чтобы мы помнили последствия военных действий и берегли мир на нашей земле.
В честь приближающегося всенародного праздника "Дня памяти и почестей", Ucell объявляет новый Конкурс "Мне мой дедушка рассказывал про фронт!"!

Условия Конкурса очень просты: для того, чтобы стать его участником абоненты Ucell должны вспомнить интересную историю, услышанную от своих родных – ветеранов войны или трудового фронта, и отправить подробно описанную историю и вместе с фотографией (желательно фронтовой) нам на почту web.team@ucell.uz до 6 мая 2016 года (не позднее 16:00).

6-7 мая 2016 года комиссия в лице команды Ucell Web Team и других сотрудников Компании, прочтут все истории и выберут 3 самые интересные, с наиболее подробным описанием и дополнительной информацией, такой как фамилия и имя ветерана, либо лиц, описанных в рассказе, даты, адреса мест, где происходили действия и др.

Рассказы, отобранные комиссией, будут опубликованы 7 мая 2016 года на официальной странице Ucell в Facebook и по наибольшему количеству поставленных читателями отметки "Like" ("Нравится") будут определены победители!

По итогам Конкурса победителям будут вручены следующие призы:
  • 1 место: Тостер "Philips"
  • 2 место: Электрочайник "Comer"
  • 3 место: Утюг "Comer"

Результаты Конкурса будут объявлены 11 мая 2016 года в разделе новостей сайта www.ucell.uz, а также отдельным постом на официальной странице Ucell в Facebook!

Подробно с условиями конкурса Вы можете ознакомиться здесь.

Мы помним и чтим великие подвиги наших предков!

Напишите историю Вашей семьи, получите семейный приз от Ucell на праздник!

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!