В честь Дня Памяти и Почестей, ежегодно отмечаемого в Узбекистане 9 мая, Ucell запускает целый ряд инициатив, направленных на поддержку информированности населения о великом подвиге участников Великой Отечественной Войны. Руководство и сотрудники Компании от всего сердца поздравляют ветеранов войны и трудового фронта, всех тех, кто прошел страшные испытания, и выражают огромную благодарность за вклад в Победу, за неоценимые заслуги перед страной, за чистое и мирное небо над головой!

Поддержать наши инициативы может каждый абонент Ucell! Ведь подвиги наших соотечественников навсегда останутся в наших сердцах и сердцах будущих поколений! Как поддержать?
  • Почтить память тех, кого нет сегодня с нами, установив на свой телефон вместо гудка одну из предложенных песен военных лет, совершенно бесплатно сроком на 7 дней, в рамках услуги DJ. Выбрать любимую песню можно посредством USSD-меню по номеру *990#.
  • Принять участие в специальном конкурсе "Мне мой дедушка рассказывал про фронт!" и поделиться историями военных лет, услышанными от своих близких (участников военных действий и тружеников тыла), есть возможность у каждого подписчика страниц Ucell в социальных сетях (Facebook, Odnoklassniki). По результатам конкурса авторы лучших историй будут награждены ценными призами и памятными подарками от Ucell. Подробнее: https://web.facebook.com/ucell, http://ok.ru/group/50773770371286.
В знак выражения дани уважения всем абонентам тарифного плана "С благодарностью!", ветеранам войны и трудового фронта, назначаются:
  • 60 минут на международные звонки (которые можно использовать в течение 3-х дней с 9-го до 11-го мая включительно);
  • 300 минут на звонки по Узбекистану до конца мая, 2016 года.

Проверить остатки минут можно посредством USSD-запроса *102#.

Просим обратить внимание, что:

- по истечении 60 бесплатных минут на международные направления последующие звонки будут тарифицироваться с 9 мая по 11 мая 2016 г. в страны СНГ по $0.29/мин., а в любую другую страну мира по цене $0.99/мин., после 11 мая 2016 г. цены на международные звонки будут, как и прежде, согласно Прайс-листа тарифного плана "С Благодарностью!".

- по истечении 300 бесплатных минут по Узбекистану последующие минуты будут тарифицироваться согласно ценам Прайс-листа тарифного плана "С Благодарностью!".
Операторы Службы поддержки клиентов Ucell свяжутся с каждым абонентом тарифа "С благодарностью!", лично поздравят с праздником и предоставят более подробную информацию о назначенных бонусах.

Присоединяйтесь! Мы помним, мы гордимся нашей историей! Ucell желает всем ветеранам войны и трудового фронта крепкого здоровья и долголетия, улыбок детей и внуков, благополучия доме! Спасибо, что вы с нами!

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!