Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о начале продаж лимитированной серии дизайнерских USB-модемов. Новая коллекция 3G-модемов «Билайн» создана специально для женской аудитории: элегантный розовый корпус с цветочным рисунком не оставит равнодушными поклонниц изящного.

«Наша летняя коллекция 3G-модемов создана для ценителей яркого дизайна в сочетании с функциональностью, – сказал Старший менеджер по связям с общественностью “Unitel” Ораз Абдуразаков, комментируя событие. – Выбор модели из лимитированной серии в качестве подарка подчеркнет не только особое отношение, но и отличный вкус. Мы рады, что смогли превратить технологическую новинку в стильный аксессуар».

Напомним, что 3G-модемы «Билайн» для беспроводного подключения к Интернету работают как в мобильной сети GSM, так и в сетях нового поколения 3G со скоростью до 3,6 Мбит/сек. 3G-модемы просты в использовании – достаточно подключить модем к компьютеру через USB-разъем, и все настройки будут установлены автоматически. Абоненты «Билайн» могут не только путешествовать по Всемирной паутине, но и отправлять и получать SMS-сообщения со своего компьютера, через меню проверять баланс, пополнять счет, выбирать тарифные планы и подключать различные дополнительные услуги.