Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске нового тарифного плана «Алло! 1 сум!»

Теперь абоненты ТП «Алло! 1 сум!» могут звонить и отправлять друг другу SMS всего за 1 сум. С 20 июля во всех офисах и торговых точках «Билайн» тариф «Алло» сменился на «Алло! 1 сум!», так что новые абоненты, подключаясь к тарифу «Алло», получают новое льготное предложение.

Комментируя событие, Коммерческий директор по развитию массового рынка “Unitel” Марат Сериков отметил: «С новым тарифом наши клиенты могут позволить себе в несколько раз больше общения за те же деньги. При этом подключиться к «Алло! 1 сум!» могут не только новые, но и действующие абоненты «Билайн». Уверен, что эта акция понравится жителям Узбекистана, а новый тариф станет самым популярным предложением сезона».

В тарифе «Алло! 1 сум!» нет абонентской платы, и все входящие звонки – бесплатны. Исходящие звонки и SMS внутри тарифа стоят всего 1 сум, а исходящие звонки на другие тарифы «Билайн» – 5 сум за минуту разговора после определенного порога минут общения. Стоимость исходящих вызовов на другие сети – 39 сум за минуту.

Действующим абонентам ТП «Алло» для перехода на «Алло! 1 сум!» достаточно набрать со своего телефона код *110*01#, а абонентам других тарифов сначала необходимо перейти на ТП «Алло» с помощью кода *110*35#, а затем набрать код перехода на «Алло! 1 сум!»

Подробности – на сайте www.beeline.uz.