Ucell и "Одноклассники.Ру" рады сообщить о запуске уникальной акции "ПодарОК" для абонентов тарифа "ОК". В течение трех месяцев с 9 ноября 2016 г. по 9 февраля 2016 г. абоненты, которые впервые подключились или перешли на тариф "ОК", получат в подарок сервис "Все включено" на 14 дней. Сервис "Все включено" - это возможность бесплатно дарить подарки социальной сети "Одноклассники" от своего имени другим пользователям "Одноклассники". Максимальное количество подарков – 15 штук в час. 

И это еще не всё! Абонентская плата на тарифе "ОК" снижена до $0.06 в день, и всем абонентам на тарифе "ОК" теперь предоставляется бесплатный доступ на сайт социальной сети “Одноклассники” (ok.ru), а также нетарифицируемый трафик с официального мобильного приложения "Одноклассники" для  Android, IOS и WinPhone.

Не забудьте привязать свой абонентский номер к своему профилю в "Одноклассниках" до перехода на тариф "ОК" или сразу после подключения на тариф, чтобы получить возможность дарить подарки своим друзьям с услугой "Все включено".

Наслаждайтесь общением в социальной сети "Odnoklassniki.Ru" со специальным уникальным тарифом "ОК" от Ucell.

Подробнее о тарифе "ОК" здесь 

Ucell – меняя жизнь к лучшему!