ИП ООО "Coscom" (Ucell TM) продолжает расширять зоны покрытия сети 2G/3G/4G. С начала ноября текущего года по настоящий момент в эксплуатацию были введены:
  • 4 базовые станции стандарта 2G в Мирзачульском районе Джизакской области, Учкурганском районе, Туракурганском районе Наманганской области, а также в Учтепинском районе г. Ташкент.
  • 35 базовых станций стандарта 3G в г. Навои, Зарафшан, Кизилтепа, Нурата Навоийской области, в г. Бухара и Бухарской области, в г. Ангрен Ташкентской области, в Ургенчском районе Хорезмской области, районе Сардоба Сырдарьинской области, в районе Дустлик Джизакской области, в Гиждуванском районе Бухарской области, в г. Самарканд, в Гулистанском и  Хаваском районе Сырдарьинской области, в Куйичирчикском, Янгийульском, Бостанлыкском и Паркентском районе Ташкентской области, в г. Ангрен, а также в Юнусабадском и Сергелийском районах города Ташкент.
  • 15 базовых станций стандарта 4G в г. Бухара и Бухарской области, в г. Зарафшан Навоийской области и в г. Ташкент в Олмазарском, Чиланзарском и Шайхонтоурском районах.  
Увеличение базовых станций и расширение зоны обслуживания позволяет сделать качественную мобильную связь доступной еще большему числу жителей Республики Узбекистан.

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!